Мини отель Лучезарный Гагра Абхазия Мини отель Лучезарный Гагра Абхазия

Отдых в Абхазии в сентябре

Отдых в Абхазии в сентябре

Курортный сезон в Абхазии 2024 года будет иметь счастье начаться в июне 2024,многие отдыхающие ,решившие посетить Абхазию в летом 2024 будут приятно удивлены  ценам.

Отель на самом берегу моря с питанием эконом пансионат Солнечный поселок Багрипш ( Холодная речка)Отдых на любой вкус на пляжах белые скалы по сказочно низким ценам, всего за 4000 рублей в сутки за двоих с трехразовым питанием шведский стол.

Время отдыхать в Абхазии дешевле чем в Сочи и Крыму на 40%,отдыхайте на море в августе 2024  в Абхазии, Крым хорошо и ,но надежда на то, что обступившее со всех сторон коричневое море состоит из шоколада, тает даже у самых закаленных оптимистов.

Пансионат Солнечный летний у самого моря с питанием

отель в Абхазии в сентябре у моря с питанием

Если у вас вдруг из-за карантина и пандемии ковида 19-23 пропал аппетит к жизни,чтобы он появился, надо немного от неё откусить и пожевать и лучше это делать на безлюдных пляжах Абхазии у теплого моря.

Пансионат Кяласур возле самого моря на песчаных пляжах Сухума. Кяласур это отдельные 64 коттеджа ,питание на территории,цена недорого.

Пансионат Кяласур отдельные коттеджи у самого моря

отель в Абхазии на сентябрь 2023 у моря с питанием и бассейном для отдыха с детьми недорого

Грин парк отель 1-я линия,бассейн питание,недорого 

Отдых всентябре в Абхазии отель у самого моря с бассейном и питанием

Лучшее место для отдыха в Абхазии работающий отель в 2024 году у самого моря пансионат Солнечный великолепное и очень популярное место отдыха людей разных возрастов. Пансионат расположен в горном массиве в 10 километрах от города Гагра в небольшом поселке Багрипш (Холодная речка) на ухоженной территории в сосновом лесу в 100 га, который наполняет воздух в этом месте запахом хвои и делает его не только приятным,но и полезным, лечебным. Теплое море, жаркое солнце, многокилометровые широкие пляжи - это превращает отдых в Абхазии в сказку.

Корпуса и летние домики пансионата Солнечный располагаются на террасах соснового леса. Один из корпусов стоит на берегу моря из номеров открывается потрясающий вид.

Отель Абзия Абхазия. Новый небольшой отель семейного типа, открывшийся в 2024 году с очень низкими ценами. Абзия отель,для отдыха семьей в августе -сентябре 2024 года в Абхазии недорого.

Новый отель Абзия Абхазия в Цандрипше комфортные номера

отель в Абхазии недорого у моря на август сентябрь

Морская свежесть и высокие деревья способствую прохладе даже в летний зной. Корпуса пансионата Солнечный имеют выход к морю по по подземному переходу. 

Большой корпус пансионата Солнечный расположен прямо на берегу моря. Пансионат окружают интересные места и великолепные пейзажи недалеко достопримечательные места Абхазии дача Сталина и хороший пляж Белые скалы.

Prehotel новый отель 2024 года расположенный в городе Гудаута недалеко от границы с РФ. Пре отель идеально подойдет для тех кто любит отдых в тишине и комфорте. Цена проживания в отеле доступная.

Отель у моря Prehotel

отель в Абхазии возле моря с питанием отдых в сентябре

Афон Резорт отель у самого моря с питанием  в Абхазии

Отель Афон Резорт Абхазия Новый Афон

Ценовой уровень пансионата Солнечный- эконом и есть скидки.

Построен пансионат в 1963 году.

Прошел полную реконструкцию и ремонт 2007-2008 годах.

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с тем, что сайт отель Лучезарный использует файлы cookie.