Мини отель Лучезарный Гагра Абхазия Мини отель Лучезарный Гагра Абхазия

Где лучше отдохнуть в Абхазии

Где лучше отдохнуть в Абхазии

Отдых на Черном море без визы недорого за рубли предложит своим гостям Апсны летом 2024 года.Со времен принца Ольденбургского Абхазия задумывалась как всероссийский курорт, где дамы и господа проходили бы лечение на водах и термальных источниках. Абхазией в разные времена восхищались греки и римляне, турки и арабы, здесь мягкий климат и самый большой запас пресной воды во всей Европе. Бурная растительность и плодородная земля, на которой приживаются растения и деревья со всего света. Бурные горные реки с изобилием рыбы, леса полные дичи, чистое море и широкие пляжи. Русское Монте Карло не получилось ,а вот курорт на море удался на славу.

Развитие сети пансионатов и санаториев с лечением от различных ведомств во времена империи СССР способствовали бурному развитию туриндустрии. И все это при полном отсутствии грязных производств.

Современная Абхазия использует задел прошлого века развивая туристическую отрасль по новому, с учетом тенденций сегодняшнего дня. Из крупных курортных городов Абхазии, можно выделить Гагру и Пицунду, Сухум и Новый Афон, Цандрипш и Гудауту. Вокруг больших приморских городов множество небольших сел и поселков, где можно дешево снять жильё в частном секторе рядом с морем. Для желающих окунуться в тишину и покой в горах на альпийских лугах Абхазии небольшие деревни предлагающие эко отдых или экотуризм в Абхазию.Каждый найдет именно свой вариант отдыха в Абхазии на Черном море.

Отели и пансионаты, представленные ниже, расположены у моря забронировать номер может каждый на сайте отеля и это будет гарантированный отдых и гарантированное бронирование. В связи с тем, что ежегодно в Абхазии возникают сайты однодневки продающие номера очень дешево в популярных отелях, эта информация очень важная.

Отдых в Гаграх 2024. Гагры негласная столица курортов Абхазии,здесь расположено большинство отелей все включено у самого моря и бюджетных гостиниц у моря ,разнообразие дешевых гостевых домов. Широкий ассортимент пляжных развлечений, аквапарк ,ночные клубы и развлекательные шоу.Гагра не спит никогда, здесь жизнь бурлит, днем на пляже ,ночью в ресторанах и клубах. Отдохнуть в Гаграх смогут люди разных поколений, и каждый найдет свой отдых.

Отели Абхазии все включено у моря с бассейном.

Всем кто любит комфортный отдых в отеле у моря все включено с питанием и бассейном ,стоит обратить внимание на отель  у моря все включено с питанием Кяласур. 

Отель в Гаграх Веллесс парк отель 4 звезд на первой береговой линии с бассейном и питанием всё включено ,предложит гостям отдых на море на уровне Европейских курортов. Детские и врослые аниматоры, прокат велосипедов и процедуры спа. Территория отеля ,охраняемая с бесплатной автостоянкой для гостей,WI-FI на всей территории отеля.

Гагра гостиницы и пансионаты у моря цена доступная. Бюджетные варианты жилья, гостиницы и пансионаты на первой береговой линии. Популярные отели и санатории в Гаграх расположены вдоль моря расстояние от 20 до 30 метров до кромки прибоя. В Абхазию едут не только из-за более низких цен чем в Сочи и Геленджике, но и за видами из номеров отеля на бескрайнее море. Чашка кофе на открытой террасе или балконе с видом на море, лучше чем п чашечка кофе с видом на горы.

Старые Гагры отель у самого моря с питанием. Расположен небольшой отель на первой береговой линии пляж под окнами номеров. Цена номеров в отеле у самого моря Старые Гагры дешевые. К услугам гостей оборудованный пляж,детская игровая площадка, бесплатная автостоянка,wi-fi на территории и ресторан с отличным меню и приятной ценой.

Мини отель Лучезарный в Гаграх небольшой отель семейного типа в 14 номеров у самого моря, снискал популярность у туристов в Абхазию ,благодаря политике популизации курортов Абхазии компанией АНЕПТ, за 10 лет из лодочного сарая в 3 номера, это место, превратилось в неплохой отель у моря с питанием. Небольшая закрытая территория ,столовая - кафе на территории, бесплатная автостоянка для гостей, пляж в 20 метрах от номеров. Вид из всех номеров на море ,которое плещется под окнами отеля.Все могло быть иначе,но в далеком 2006 году виртуозы из АНЕПТ разглядели потенциал в лодочном сарае и как в сказке, гадкий утенок стал лебедем. Если посмотреть отзывы от 2006-2009 года можно встретить массу нелестных высказываний, а теперь пишут, что приходиться бронировать номера за год, иначе будет все занято.

Отели Пицунды у моря.Пицунда второй по популярности курорт Абхазии,чистое море реликтовые сосны и вековые эвкалипты и олеандры. Пицунда это неспешный тихий отдых на широких пляжах у чистого моря. Жизнь в Пицунде спокойней и ночью здесь молодым будет скучно, так как жизнь замирает уже к 12 ночи. Для отдыха с маленькими детьми Пицунда отличное место, пляжных развлечений вдоволь, мест для размещения множество. Недалеко от Пицунды расположен заповедник и дача Горбачева в Мюссере где каждый может забронировать номер в апартаментах где решалась судьба СССР. Рядом с дачей Чайка М расположен бывший санаторий КГБ ,от санатория к даче проложен подземный ход. Спуск к морю из санатория представляет собой интереснейшее сооружение и в наши дни.Сейчас санаторий носит имя Пансионат им. Н. Лакоба Мюссера 3 звезды, со звездами конечно немного перебрали в целом неплохой пансионат. Здесь же в Мюссере райский остров Мысра на который добраться можно только морем, на котором живут дикарями в палатках вдали от мирской суеты желающие тишины ,остров Мысра популярное место морских экскурсий, здесь избушки в лесу, дикие пляжи скрытые от глаз и разнообразие растительности.

Отели Пицунды все включено у моря.

Отели Сухума у моря с питанием

Сухум столица республики Абхазия .Из представленных отелей Пицунды стоит отметить пансионат Кяласур расположенный на первой береговой линии.С питанием и оборудованным пляжем пансионат состоит из отдельных коттеджей где удобно расположится путешествующим по Абхазии на своем авто. Пансионат осуществляет трансфер в оба направления, так что добраться до него не сложно.

Отели Нового Афона. 

Новый Афон совсем небольшой черноморский город курорт, популярность его благодаря НовоАфонскому монастырю в который съезжаются паломники и экскурсанты. И конечно самые глубокие в Европе Новоафонские пещеры ,одно из самых популярных экскурсионных мест. Из отелей стоит отметит Афон Резорт в Новом Афоне.

Цандрипш отели у моря все включено. 

По сути Цандрипш не город, а небольшой поселок раскинувшийся вдоль моря. Отель Напра у моря все включено в Цандрипше предложит гостям изысканный отдых в небольшом уютном отеле на берегу моря со своим пляжем и рестораном.

Гудаута отели у моря Гудаута. Небольшой город недалеко от Гагры.Здесь Вы можете снять номер в отеле у моря Пре отель. Уютные комфортные номера цена номеров радует и доступная для кошелька россиянина.

Частный сектор Абхазии в каждом городе предлагается множество мест размещения. Это могут быть комнаты в частных домах от 300 рублей с человека и номера в гостевых домах и небольших частных гостиницах ценой номера от 1000 рублей в сутки. В Абхазии ещё можно отдохнуть дешево имея минимальный запас денег на отдых. Всегда можно снять комнату в частном секторе за 300 рублей и отдохнуть в Абхазии 10 дней за 20 тысяч рублей, посетив несколько популярных экскурсионных маршрутов, вдоволь ощутив море и получив бронзовый загар на пляже и не отказывая себе в питании. Всю информацию по частному сектору, где снять жилье в Абхазии посуточно, про отели и пансионаты гостевые дома и санатории базы отдыха и гостиницы Вы можете найти на сайте АНЕПТ Варианты предлагаемого жилья с пометкой проверено Вы можете без боязни бронировать в любое время на требуемые даты и ваша бронь будет гарантированной, а отдых пройдет великолепно.

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с тем, что сайт отель Лучезарный использует файлы cookie.