Мини отель Лучезарный Гагра Абхазия Мини отель Лучезарный Гагра Абхазия

Абхазия отели всё включено

Абхазия отели всё включено

Отели Абхазии на первой береговой линии,в массе своей уже  имеют бассейн на территории отеля. Учитывать надувные бассейны, рассчитанные на детей до 10 лет,нет смысла они в каждом гостевом доме.

Абхазия отели Гагра расположены на первой береговой линии в 15-30 метрах от моря, в большинстве своем расположены в Гагрской бухте.

Отели Абхазии на берегу моря,это старейший отель Старые Гагры виды из номеров которого, открываются на морскую безбрежность,находится в 30 метрах от кромки прибоя. Отель на берегу моря в Абхазии, предлагает не только комфортные номера ,но и сауну,спа,водные развлечения,экскурсии. Великолепный отель Абхазии на берегу моря все включено,для отдыха с детьми.

Грин парк отель 1-я линия,бассейн питание,недорого ( отель 2023 года первый сезон)

пансионат Солнечный летний

пансионат Кяласур Абхазия г. Сухум

PreHOTEL

Отель Абзия Абхазия пос.Цандрипш


Отель Абхазии эконом все включено  расположенный в 20 метрах от моря.На выбор отдыхающих, несколько вариантов проживания,в деревянном экологически чистом современном строении или коттедже. Предлагается вариант размещения в апартаментах,где к услугам отдыхающих,комфортный номер с кухней для приготовления пищи и ванной комнатой.

Новый отель Абхазии открывшийся в 2015 году Wellness Park Hotel Gagra,предлагает своим гостям,уютные номера автостоянку,детскую площадку,спа кабинет и множество мелочей. Wellness Park Hotel Gagra отель Абхазии расположен на первой береговой линии в 50 метрах от моря.

 Абхазия все включено на берегу моря

Wellness Park Hotel Gagra Город Гагра Абхазия первая береговая линия всё включено.Отель расположен в 20 метрах от моря в парковой зоне.Номеров в отеле: более 100, разных категорий и цены.Ресторан,бар, бассейн с подогревом,экскурсии ,путешествия.Номера оснащены кондиционером, сейфом и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В номерах Люкс имеется мини-бар, диван и гостиный уголок. В собственной ванной комнате предоставляется фен, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

В ресторане отеля шведский стол. Гости могут заказать доставку еды и напитков в номер и посетить бар. Предоставляются принадлежности для барбекю.Стойка регистрации работает круглосуточно.

Популярные удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатная парковка

Трансфер от/до аэропорта

Номера для некурящих

Экскурсии

Полное описание услуг на странице сайта Wellness Park Hotel Gagra.

Лучезарный мини отель Гагра ,отель семейного типа в 15 метрах от моря, всего 14 номеров с видом на море. Пляж,автостоянка,кафе,массажный кабинет и многое другое.

Абхазия отели все включено с бассейном, расположены очень далеко от моря и бассейн в отеле, как выход из положения. Вся прелесть отдыха в Абхазии, нетронутая природа, чистое море и свобода передвижения. Отдыхать в Абхазию едут за видом из окна и неограниченным морем.

 Отдых в Пицунде в парковой зоне рядом с морем комфортные недорогие номера.

Во всех представленных выше отелях Абхазии можно бронировать номер без посредников.

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с тем, что сайт отель Лучезарный использует файлы cookie.