Мини отель Лучезарный Гагра Абхазия Мини отель Лучезарный Гагра Абхазия

Отдых в Абхазии в октябре

Отдых в Абхазии в октябре

Бывает очень часто так, что Ваш отпуск приходится на конец сентября, начало октября. Естественно Вас интересует, какая погода бывает в это время года в Абхазии? До середины октября температура воды держится на уровне +20-23 градусов температура воздуха +25-27 градусов. Октябрь последний месяц бархатного сезона в Абхазии. Абхазия, здесь климат, как во Французской Ривьере, а может быть даже немного мягче. Пляжный сезон зачастую заканчивается в 15 числах ноября. Конечно бывают и дожди, но они все же как летние непродолжительные.


Конечно октябрь, это не август, вечерами прохладно и по утрам туман дольше задерживается на вершинах гор. Чаще идут дожди. Но стоит выглянуть солнцу и стразу становиться теплее. Октябрь идеальный вариант, неспешного отдыха людям с детьми или для пожилых. Цены в октябре намного ниже, чем в пик сезона. На рынках изобилие фруктов нового урожая. Если ваш отпуск приходится на октябрь, смело приезжайте в Абхазию разочарования не будет. 

Пансионат Солнечный летний у самого моря с питанием

пансионат Солнечный летний Абхазия

Грин парк отель 1-я линия,бассейн питание,недорого 

Отдых всентябре в Абхазии отель у самого моря с бассейном и питанием

Отель Абзия Абхазия. Новый небольшой отель семейного типа, открывшийся в 2023 году с очень низкими ценами. Абзия отель,для отдыха семьей в августе -сентябре 2024 года в Абхазии недорого.

Новый отель Абзия Абхазия в Цандрипше комфортные номера

отель в Абхазии недорого у моря на август сентябрь

Пансионат Кяласур возле самого моря на песчаных пляжах Сухума. Кяласур это отдельные 64 коттеджа ,питание на территории,цена недорого.

Пансионат Кяласур отдельные коттеджи у самого моря

отель в Абхазии на сентябрь 2023 у моря с питанием и бассейном для отдыха с детьми недорого

Prehotel новый отель 2024 года расположенный в городе Гудаута недалеко от границы с РФ. Пре отель идеально подойдет для тех кто любит отдых в тишине и комфорте. Цена проживания в отеле доступная.

Отель у моря Prehotel

отель в Абхазии возле моря с питанием отдых в сентябре

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с тем, что сайт отель Лучезарный использует файлы cookie.