Мини отель Лучезарный Гагра Абхазия Мини отель Лучезарный Гагра Абхазия

Жаркое лето в Абхазии 2024

Жаркое лето в Абхазии 2024

Абхазия известна более века как курорт, с вечнозеленой буйной растительностью, эвкалиптами и олеандрами, пальмами на набережной, широкими песчано -галечными пляжами ,чистой морской водой. Расположен курорт на Кавказе, на котором раскинулись как россыпь изумрудов курорты Гагра и Пицунда, Сухум и Новый Афон. Отдых в Абхазии цены на 2024 год, будет неожиданно выше цен предыдущего сезона, лето будет жарче. Когда лучше отдыхать в Абхазии. Хочется моря, солнца, приятных впечатлений, отдыхать в Абхазиии лучше летом. 

Целебный воздух здешних мест насыщенный запахом реликтовых сосен и эвкалиптов смешанных с морским бризом и охлажденный горными вершинами ,полезен для здоровья и улучшения иммунитета. Теплое море и яркое солнце, воздух,создают уникальный целебный микроклимат,чем и привлекают миллионы отдыхающих со всех уголков бывшего СССР . Морская вода у берегов Абхазии – самая чистая и прозрачная на всем побережье Черного моря, от Турции и Болгарии, до Крыма и Кубани.

Отдых в Абхазии цены на лето 2024 года, определены и отели гостиницы гостевые дома и пансионаты, готовы принять гостей. Благодаря теплой зиме и бурной весне, уже в мае первые туристы в Абхазии могут купаться в море и получать в самом начале сезона отдых на море полной мерой.

Отдых в Абхазии 2024 летом все включено с детьми, предлагают отели у самого моря в Гаграх. Бюджетный отдых в комфортных условиях дом отдыха Челюскинцев. Отдых в отелях 3-5 звезд отель Жоэквара и отель Амра.

Для любителей авто путешествий, которые решили приехать в Абхазию на своем автомобиле гостеприимно распахнет свои двери пансионат у моря Кяласур, расположенный в Сухуме.

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с тем, что сайт отель Лучезарный использует файлы cookie.