Мини отель Лучезарный Гагра Абхазия Мини отель Лучезарный Гагра Абхазия

Отдых в июле в Абхазии

Отдых в июле в Абхазии

Июль в Абхазии отличное время для отдыха на юге у Черного моря. Температура воды в море Абхазии в июле +24-+26 градусов, температура воздуха + 30-+35 градусов. Но изнуряющая жара не чувствуется в Гагрской бухте,свежий ветер с гор освежает. Июль в Абхазию, прекрасное время для активного отдыха на море, экскурсии и развлечения, морские и горные путешествия. Для отдыха в июле в Абхазии, бронируйте номера оснащенные кондиционерами.Комфортные номера, оснащенные кондиционерами, позволяют отдыхать в номерах и получать отличный, полезный ночной сон.

Бронировать номер в Абхазии в июле, возможно и без кондиционера, но поверьте, зачем мучить себя и своих близких, ведь стоимость номеров с кондиционером или без него, не отличается. Бронируйте для отдыха в июле, номера в современных пансионатах и гостиницах и ваши впечатления об отдыхе у моря в Абхазии будут только положительные.

Прохлада в номере и постоянное водоснабжение горячей холодной водой, приятные мелочи, без которых отличный отдых в Абхазии невозможен. Посетить Абхазию в июле, чтобы отдохнуть в тишине у самого моря,прекрасный выбор для летнего отдыха. К вашим услугам, лучшие пансионаты Абхазии. Море, тишина, солнце июль.комфортный номер доступной ценой, это Лучезарный.

Отдыхать на черном море в июле, значит выбрать оптимальный вариант отдыха. Погодные условия превосходны, для полноценного отдыха. Июль на Черном море, это золотая середина во всем. Цены несмотря на пик сезона, на уровне цен июня, но дешевле чем в августе, погодные условия более располагающие к пляжному отдыху, так как море достаточно прогрелось для комфортного отдыха. По всему побережью открыты множество кафе и ресторанчиков где можно всегда вкусно поесть или выпить чашку кофе или бокал вина. А так же множество морских развлечений, открыт аквапарк в Гагре, где весело могут провести время и дети и взрослые.

Собираетесь на отдых в Абхазию, цены и условия оптимальные для отличного, экономичного отдыха на море. Превосходные погодные условия, если Вы едите на море с маленькими детьми от 6 месяцев июль это ваше время отдыхать.Выбрав для отдыха в Абхазии пансионат Лучезарный, Вы поймете, что ваш выбор был сделан правильно.

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с тем, что сайт отель Лучезарный использует файлы cookie.