Мини отель Лучезарный Гагра Абхазия Мини отель Лучезарный Гагра Абхазия

Абхазия отели 4 и 5 звезд

Абхазия отели 4 и 5 звезд

Отели в Абхазии с выходом к морю, да ещё в 4 или 5 звезд, можно перечислить по пальцам одной руки опытного лесоруба. То есть, таких отелей всего 3.Отдых в курортном городе Черного моря в Абхазии с драйвом и релаксом ,это конечно Гагра, негласная столица курорта. Прибытие в Гагры на отдых, это удар красотой, а потом катарсис. Здесь вам и аквапарк и водные развлечения и прыжки на параплане ,морские прогулки,джиппинг по всей Абхазии,экскурсии поражающие количеством предложений. Конечно и близость к границе с РФ , приносит большой эффект, придавая ускорение развитию курорта, варианты добраться  в Гагры ,жд ,по морю и на самолете, влекут в Гагры с давних пор желающих солнца и теплого моря.

Для большинства отдыхающих на побережье Черного моря Сочи и Адлер экскурсии в Абхазию с однодневным визитом перманентны ,ибо в Абхазии есть что посмотреть и природа этого края вечнозеленых деревьев в повышенной влажности субтропиков благоволит к пышному буйству красок. Предложения в Гаграх отель в 3-4-5 звезд огромное количество, территория позволяет ,а развешиванию звезд никто не мешает. Отель с выходом к морю на первой береговой линии Старые Гагры, звезд нет совсем, но по качеству отдыха ощущается как 2,79 звезд.

Отель в Гаграх с выходом к морю 4 звезды Велленесс парк отель Гагра. Вам предложат питание нон -стоп с утра, до вечера, ешь и пей сколько сможешь, это для любителей бесплатного как в Турции. Комфортные номера с ежедневной уборкой ,халатами и тапочками, полотенцами и другими мелкими радостями цивилизации. Ходили слухи ,что они заказали специально огромное количество халатов ,чтобы клептоманы чувствовали себя вольготно и не в чем себе не отказывали.

Оборудованный пляж с напитками и мороженным, зонтами и шезлонгами, большая территория отеля, автостоянка, гамаки ,домики ,детская площадка и аниматоры, бассейн с подогревом. Водные развлечения и экскурсии. Возможно, на 4 звезды Веллнесс парк отель Гагра вытягивает. Хотя некоторые отдыхающие говорят, чего-то не хватает, не чувствуешь себя как в Турции, персонал смотрит без уважения в глазах.Цена номера в отеле всё включено у самого моря Веллнесс парк отель Гагра плавно начинаются от 130 долларов с сутки за номер комфорт, с неограниченным питанием, развлечениями и конечно пляжем и морем. Для семьи из 2-4 человек отличный вариант отдыха в приличном отеле Абхазии.

В старых Гаграх небольшое количество отелей в 3 звезды у самого моря, о чем будет повествование немного позже.

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с тем, что сайт отель Лучезарный использует файлы cookie.