Мини отель Лучезарный Гагра Абхазия Мини отель Лучезарный Гагра Абхазия

Трансфер в Абхазии

Трансфер в Абхазии

Важный вопрос который требуется решить перед тем как приехать в Абхазию на отдых летом 2024, это трансфер. Это в том случае, что вопрос о том, где будете жить на отдыхе в Абхазии Вы уже решили. Как и на чем Вы будете добираться в пансионат, зависит ваше настроение. Конечно огромное количество такси и маршруток как в Сочи и Адлере, так и в Гагре, но заказать заранее такси, это не только экономия времени, но и средств. Не открою секрет написав, что такси на вокзале или аэропорте, всегда дороже чем в городе.

Наш пансионат, на постоянной основе сотрудничает с одним из перевозчиков в Гаграх. Поэтому бронируя номер и заказав трансфер в пансионате, Вы решаете вопрос проживания и доставки. Транспортное агентство в Гаграх АНЕПТ Экспресс, осуществляет доставку отдыхающих по маршруту Сочи, Адлер — пансионат и пансионат- Сочи, Адлер, в любое время.

Добираясь самостоятельно в пансионат, учитывайте, что ежегодно ,с началом курортного сезона, идет реконструкция пешеходного моста. И основная часть движения , как пешеходов, так и автотранспорта по автомобильному мосту. Сложностей не каких в пересечении границы, но небольшие неудобства есть.

Заказав трансфер и выбрав такой способ добраться в пансионат, Вы выходите из такси, только на границе и преодолеваете расстояние пешком всего 150 метров, вместе с нашим сопровождающим. Потом снова садитесь машину и выходите из такси в пансионате. Добираясь самостоятельно, Вам придется взять такси или маршрутку до границы Псоу. Выйти из такси и преодолеть пешком расстояние порядка 2 км. На Абхазской стороне, взять снова такси и на нем добраться в пансионат. Зачем платить дважды за одно и то же расстояние. Но в любом случае, решать Вам.

Примерное время затраченное на дорогу от Псоу в Гагру 30 минут, до Пицунды минут 45 до Нового Афона полтора часа, добраться в Сухум по времени где-то пару часов.

Стоимость трансфера смотрите меню стоимость номеров ниже таблицы цен описание и стоимость трансфера

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с тем, что сайт отель Лучезарный использует файлы cookie.